Приглашает XIII межрегиональная биржа субконтрактов

Приглашает XIII межрегиональная биржа субконтрактов

Приглашает XIII межрегиональная биржа субконтрактов

19 Сен 2018

2 октября в рамках Дня промышленности Ярославской области в Ярославле пройдет ежегодная межрегиональная биржа субконтрактов. Организаторами мероприятия выступают Союз «Торгово-промышленная палата Ярославской области» и НП «Национальное партнерство развития субконтрактации».

Биржи субконтрактов расширяют и развивают кооперационные связи между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями регионов Российской Федерации и государств ЕАЭС.

Биржа субконтрактов – это прямые подготовленные переговоры «Заказчик – Поставщик» по вопросам изготовления и поставки деталей, узлов, комплектующих по заранее размещенному техническому заданию. Переговоры проходят без посредников.

Данное мероприятие позволяет Заказчику отобрать поставщиков комплектующих на основе необходимых требований, выстроить систему страхования основных поставщиков, провести маркетинговые исследования.

Годами отшлифованная система подготовки биржи субконтрактов позволяет собрать качественную аудиторию из представителей предприятий, готовых к освоению новой продукции, расширению рынка сбыта выпускаемого ассортимента, обладающих компетенциями и опытом. Участие в переговорах – это возможность получить новые производственные заказы.

Биржа в Ярославле начнется 2 октября в 10 часов утра и завершится в 16 часов. Место проведения – Которосльная наб., 53, г. Ярославль, ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр», 2 этаж.

Технические задания XIII межрегиональной биржи субконтрактов в Ярославле, условия участия в переговорах с Заказчиками, отчеты и отзывы о Биржах, проводимых с 2005 года, размещены на сайтах www.subcontractrf.ru и www.yarcs.yartpp.ru.

Необходимые консультации можно получить по телефонам оргкомитета: (4852) 45-80-57, 73-23-39, 21-85-24. E-mail: tpp@yartpp.ru, info@subcontractrf.ru.


Список Новостей