«Русский инженер» на безопасном пространстве с «ФЭСТ»

«Русский инженер» на безопасном пространстве с «ФЭСТ»

«Русский инженер» на безопасном пространстве с «ФЭСТ»

19 Окт 2018

Предприятие «ФЭСТ», которое возглавляет его учредитель – Заслуженный изобретатель Российской Федерации Владимир Михайлов, организовало с 12 по 14 октября автопробег «Безопасное пространство с «ФЭСТ».

Почему безопасное? Водители и медики догадаются сразу, так как предприятие производит аптечки «ФЭСТ» и другие медицинские изделия для оказания первой помощи.

Автопробег проходил на джипах CHERY автопартнера мероприятия – китайской автомобилестроительной компании Chery Automobile Co. Ltd, которая предоставила журналистам, в том числе и журнала «Русский инженер», полноразмерные кроссоверы CHERY TIGGO 5 в топовой комплектации Luxury Plus.

Старт был дан в Москве 12 октября 2018 года в 7 часов утра от площади Белорусского вокзала. Маршрут Москва – Воронеж – Ростов-на- Дону – Таганрог был выбран неслучайно. Южное направление российских дорог пользуется особой популярностью не только у граждан России, автотуристов, но и у иностранцев.

Целью мероприятия было содействие повышению безопасности на дорогах, поэтому автопробег проходил на автомобилях, укомплектованных продукцией «ФЭСТ» (аптечка, трос, жилет, огнетушитель, знак аварийной остановки).

Кстати, предприятие «ФЭСТ», миссия которого: «Сделать Россию безопасной страной для жизни и здоровья граждан», активно принимает участие в различных подобных акциях по безопасности на дорогах, детской безопасности. В октябрьском автопробеге участвовали как сотрудники «ФЭСТ», так и журналисты ведущих российских СМИ. Проехав на автомобилях более трех тысяч километров, участники автопробега на стоянках автомобилей дальнобойщиков и на заправках беседовали с водителями, а сопровождающий колону врач-реаниматолог высшей категории, сотрудник Балашихинской подстанции скорой помощи Аскер Шаов профессионально отвечал на любые вопросы, касающиеся применения средств для оказания первой медицинской помощи. Особое внимание он уделял медпрепаратам в аптечках «ФЭСТ».

Участники автопробега посетили города Воронеж и Богучар, Ростов- на-Дону, Таганрог, поселок Мержаново и даже раскопки древнего города Танаис.

В Воронеже и Ростове-на-Дону сотрудники предприятия «ФЭСТ» на площадках компании-партнера ООО «Офисмаг-РТ» (Группа компаний «Самсон») провели презентацию своей продукции, предназначенной для оказания первой помощи, детских удерживающих устройств, приспособления ремня безопасности для беременных, аптечек различного назначения. Изделия «ФЭСТ» вызвали интерес участников презентации своим качеством и разнообразием ассортимента.

Предприятие «ФЭСТ» более 26 лет специализируется на выпуске изделий медицинского назначения и аптечек первой помощи. Сейчас на предприятии в Костроме работает около семисот человек. Благодаря ответственности и профессионализму каждого сотрудника компании, ежедневно выпускаются качественные медицинские изделия, предназначенные для оказания помощи и сохранения жизни людей. На предприятии «ФЭСТ» внедрена Международная система менеджмента качества ISO 9001, с помощью которой осуществляется контроль за соответствием продукции техническим требованиям, и Программа управления персоналом (ПУП 2014).

Информационными партнеры мероприятия стали такие печатные и электронные издания как «Русский инженер», Servic&Parts, Travel-Russia, «Основные средства», МК «Автовзгляд», «АвтоДела», Off RoadClab.ru, «Автоперевозчик. Спецтехника», «Кузов», «Русский Блоггер», ИД «Здесь и сейчас», «Автозапчасти и цены», «Автомобильное издание и канал Carz Сlub».



Соб. инф.

Фото Людмилы Богомоловой


Список Новостей