Приглашает воркшоп Industrial Robotics Workshop

Приглашает воркшоп Industrial Robotics Workshop

Приглашает воркшоп Industrial Robotics Workshop

21 Ноя 2018

22 ноября в Москве пройдет Industrial Robotics Workshop – главное событие промышленной робототехники России.

Воркшоп организует Агентство по технологическому развитию совместно с Национальной Ассоциацией участников рынка робототехники (НАУРР) в партнерстве с Минпромторгом России и Фондом Развития промышленности.

Особенность воркшопа (коллективного обучающего мероприятия, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы) – это прикладной характер мероприятия: совместная разработка конкретных рекомендаций, как эффективно и выгодно роботизировать производство.

Цель воркшопа – наладить диалог между промышленными предприятиями и поставщиками робототехнических решений, продемонстрировать доступность технологий робототехники, алгоритмы реализации проектов по эффективной роботизации производств, познакомить с инструментами финансирования робототехнических проектов.

22 ноября промышленные предприятия поделятся своим опытом роботизации производства, а представили государственных органов и институтов развития расскажут о существующих мерах поддержки. Отдельно будут рассматриваться возможности роботизации российских предприятий машиностроительной, пищевой, легкой промышленности.

Также на площадке воркшопа будет действовать выставочная экспозиция компаний-интеграторов и разработчиков технологий в области робототехники.

На воркшопе пройдет презентация исследования НАУРР о рынке робототехники, государственной политике и мерах поддержки, направленных на развитие робототехнической отрасли.

Первый Industrial Robotics Workshop прошел 19 апреля 2018 года. В нем приняли участие более 150 представителей предприятий и робототехнических компаний.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://inroboworkshop.com/


Список Новостей