Новые резиденты технопарка «Нагатино»

Новые резиденты технопарка «Нагатино»

Новые резиденты технопарка «Нагатино»

15 Ноя 2018

В московском технопарке «Нагатино», который находится на Варшавском шоссе, начали работать новые резиденты. На территории технопарка располагается свыше 60 компаний различного профиля, из них порядка 40 производственных компаний.

Среди резидентов – компании, работающие в сфере обрабатывающего производства, научных исследований и разработок, в частности текстильного и обувного производства, типографской деятельности, производства новых материалов.

В технопарке созданы комфортные условия для успешного развития и функционирования инновационного бизнеса. Недавно парк пополнился новыми резидентами.

ООО «Коско» – производитель и поставщик ленточнопильного оборудования, режущего инструмента и расходных материалов для заготовительных участков металлообрабатывающих производств.

За более чем 5 лет работы на российском рынке компания прошла путь от поставщика оригинальных ленточнопильных станков ведущих американских и европейских брендов до разработки и запуска собственного производства оборудования мирового уровня. На сегодняшний день на российских мощностях «Коско» осуществляется выпуск линейки ленточнопильных станков серии МСК и большой номенклатуры ленточнопильных полотен, которые успешно конкурируют с зарубежными образцами и отвечают требованиям программы импортозамещения.

Продукций «Коско» в последние годы вызывает значительный интерес у посетителей крупнейших российских и зарубежных промышленных выставок («Металлообработка», «Иннопром», HANNOVER MESSE, EMO HANNOVER).

ООО «Полиграфический Производственный Комплекс» это полиграфическое предприятие, специализирующееся на трех направлениях работы:

· производство картонной упаковки

· производство рекламных материалов

· производство информационных материалов

Компания предлагает следующие услуги:

- разработка конструкции упаковки с учетом характеристик упаковываемого изделия;

- подбор наиболее подходящего материала для изготовления упаковки;

- подбор и производство упаковки с использованием наиболее предпочтительной технологии производства;

- производство сигнального образца упаковки;

- разработка дизайн-макета с учетом возможности используемой технологии производства;

- производство картонной упаковки необходимым тиражом.



По сообщению пресс-службы технопарка «Нагатино»


Список Новостей