ВОИР поможет машиностроителям Татарстана

ВОИР поможет машиностроителям Татарстана

ВОИР поможет машиностроителям Татарстана

15 Янв 2019

Председатель правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров обратился к председателю Центрального совета ВОИР Антону Ищенко с предложением о сотрудничестве.

В рамках развития промышленной кооперации с производственными предприятиями Республики Татарстан Машиностроительный кластер реализует приоритетный проект «Цифровые решения задач по обучению персонала», который призван обеспечить надежную и эффективную работу объектов промышленного и иного назначения.

Проект реализуется по следующим направлениям: снижение затрат на обучение и подготовку кадров на предприятии; снижение риска получения травм на производстве; снижение затрат на комплектование учебных центров отечественным оборудованием; разработка и изготовление виртуальных и симуляционных тренажеров под индивидуального заказчика.

Машиностроители Татарстана просят ВОИР оказать содействие в информировании организаций промышленности строительных материалов, энергетической, нефтегазохимической, химической и пищевой отраслей, а также агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального комплекса о проекте «Цифровые решения задач по обучению персонала».



Источник: сайт ВОИР


Список Новостей