«Архимед» ждет заявок!

«Архимед» ждет заявок!

«Архимед» ждет заявок!

19 Фев 2019

Дирекция Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» до 1 марта продолжает набор заявок на участие в Салоне и конкурсе «Инновационный потенциал молодежи»!

В конкурсе могут принять участие молодые изобретатели, чей возраст не превышает 35 лет. Победители конкурса получат возможность бесплатно представить свои разработки в рамках Салона «Архимед», что позволит им получить широкое признание научно-технической общественности, а также найти потенциальных партнеров и заказчиков.

При этом прием заявок на участие в Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» идет полным ходом! Например, подтвердило свое участие в Салоне ОАО «Тайфун».

Предприятие выполняет НИОКР по заказу Минобороны России, участвует в реализации федеральных целевых программ, ведет инициативные работы по разработке и освоению промышленного производства оптической и радиотехники. На Салоне в рамках своей экспозиции ОАО «Тайфун» представит 10 новейших разработок.

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого планирует участие с 22 проектами. Крупную экспозицию готовит и Военный учебно-научный центр Военно-морского флота, в рамках которой будет представлено 40 проектов. Обе экспозиции направлены на развитие оборонного и научно-технического потенциала страны.

Дирекция Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» приглашаем изобретателей и рационализаторов поторопиться с заявками на участие в 22-м Салоне «Архимед – 2019», который пройдет с 26 по 29 марта в Москве, в павильоне № 2 КВЦ «Сокольники».



Екатерина Якушева

Фото Людмилы Богомоловой


Список Новостей