Спешите подать заявку на бизнес-премию «Прорыв года!

Спешите подать заявку на бизнес-премию «Прорыв года!

Спешите подать заявку на бизнес-премию «Прорыв года!

22 Фев 2019

В Москве запущена новая ежегодная премия для предпринимателей «Прорыв года». Награждение победителей состоится в конце мая 2019-го года. Организатор конкурса – Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Лучшие будут выбраны среди молодых бизнесменов и предпринимателей старше 55 лет, успешных мам, представителей социально- ответственного бизнеса и иностранных предпринимателей, создавших бизнес в Москве. Кроме того, премия предусматривает участие франчайзеров, действующих экспортеров, руководителей компаний с самыми высокими темпами развития, а также проектов, сумевших вернуться на рынок после закрытия.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин рассказал:

«Мы запустили премию «Прорыв года», которая позволит нам рассказать о реальных достижениях малого и среднего бизнеса Москвы.

Лучшие предприниматели будут выбраны не только по экономическим показателям: с 29 апреля по 14 мая каждый житель Москвы сможет оставить свой голос за кандидатов на платформе «Активный гражданин». Объявление и награждение победителей в девяти номинациях пройдет в конце мая этого года».

Отбор победителей будет происходить в четыре этапа. Первые два этапа включают в себя подачу онлайн заявок и их ранжирование по заданным критериям с использованием бальной системы. Третий этап конкурса объединит заочное рассмотрение заявок и голосование на «Активном гражданине». В финал выйдут по три кандидата из каждой номинации, которые представят свои проекты на заседании экспертного совета.

Заявочная кампания первой премии для столичных предпринимателей «Прорыв года» пройдет с 4 марта до середины апреля. Подать заявку и узнать подробнее о премии можно на сайте PG.MBM.RU Решение о проведении конкурса «Прорыв года» было принято мэром Москвы Сергеем Собяниным на заседании президиума Правительства Москвы в августе 2018 года.



По сообщению пресс-службы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы


Список Новостей