Российские производителя – образованию

Российские производителя – образованию

Российские производителя – образованию

9 Апр 2019

Завтра на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве откроется самая масштабная в стране трехдневная выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов – Московский международный салон образования – 2019 Мероприятие пройдет при участии Минпромторга России в шестой раз.

В рамках салона образования Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представит коллективную экспозицию отечественных производителей школьного оборудования, инклюзии и музыкальных инструментов, оформленную в виде образовательного класса.

На сегодняшний день свыше 300 отечественных предприятий готовы в полной мере обеспечивать потребности образовательных учреждений в части материально-технического оснащения импортозамещающей продукцией, лучшие практики будут продемонстрированы в рамках мероприятия.

Ежегодно экспозиции ММСО – 2019 занимают площадь размером более 20 тыс. кв. метров и собирают более 50 тыс. специалистов дошкольного, школьного и вузовского образования, а также родителей и самих обучающихся – москвичей и гостей столицы.

Журнал «Русский инженер» также примет участие в выставке и подготовит материал о ее работе.



Соб. инф.

Фото ММСО – 2018 – из открытых источников


Список Новостей