Выходи в цифру, создавай свой бизнес!

Выходи в цифру, создавай свой бизнес!

Выходи в цифру, создавай свой бизнес!

16 Апр 2019

В столичном Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) 18 апреля состоится форум «Цифровая эволюция бизнеса». Предполагается участие более 2 тыс. предпринимателей Москвы.

Форум предоставит предпринимателям возможность ознакомиться с успешными бизнес-кейсами по внедрению цифровых технологий в каждодневную деятельность своей компании.

Организаторами мероприятия являются Правительство Москвы и банк «Открытие».

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин прокомментировал форум:

«Правительство Москвы уделяет пристальное внимание развитию цифровых технологий, сервисов и услуг для предпринимателей. Сегодня бизнесмены столицы могут в режиме «онлайн» пройти обучение, получить консультации и помощь в подготовке финансовых документов.

Инновационный кластер Москвы, который скоро начнет полноценно работать, будет иметь в своей основе IT-платформу, что позволит представителям малого и среднего бизнеса находить партнеров, заключать деловые соглашения и представлять свою продукцию и разработки в интернете. Я уверен, что цифровизация бизнеса в Москве даст нашим предпринимателям преимущество и позволит столице достойно конкурировать с самыми развитыми мегаполисами мира».

Участников ждут четыре дискуссионные площадки и более 20 экспертов в разных областях IT-бизнеса, среди которых президент ГК Infowatch Наталья Касперская, директор по стратегическому развитию рекламных технологий Яндекса Евгений Ломизе, директор по стратегическим партнерствам Google Ольга Суслова, директор по маркетингу Vkontakte Александр Круглов, генеральный директор PAL (Alibaba Service Partner) Борис Нейман, сооснователь холдинга «Нетология Групп» Максим Спиридонов, основатель проекта «Антирабство» Алена Владимирская.

Панельная дискуссия «Выходи в цифру, создавай свой бизнес», которая пройдет утром, будет посвящена развитию своего дела с нуля.

Днем работу начнет экспертная сессия «Покоряй международные рынки. Выход на Alibaba, eBay, Amazon», посвященная проблемам выхода стартапов на международные интернет-площадки и их реальным решениям.

Параллельно стартует сессия «Продвигай бизнес в интернете безгранично», слушатели которой узнают, как правильно работать с инструментами digital- маркетинга.

Третьей экспертной сессией станет «Новые форматы образования. Обучайся в цифре», которая будет касаться бизнес-тренингов и мастер- классов, направленных на повышение квалификации предпринимателей.

Участие в форуме «Цифровая эволюция бизнеса» – бесплатное


Список Новостей