Приглашает фотовыставка «Лица московской промышленности»

Приглашает фотовыставка «Лица московской промышленности»

Приглашает фотовыставка «Лица московской промышленности»

13 Июн 2019

На Чистопрудном бульваре открылась фотовыставка «Лица московской промышленности», которая продолжает цикл из семи городских экспозиций, посвященных различным отраслям промышленности.

Вторая выставка серии рассказывает о работниках столичных предприятий.

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров рассказал:

«Сегодня в Москве работает около 650 крупных и средних промышленных предприятий, успех которых во многом зависит от знаний, опыта и мастерства специалистов, занятых в отрасли, а это 787 тысяч человек. Московские фотохудожники смогли заглянуть в цеха предприятий, которые обычно скрыты от посторонних глаз. Фотовыставка «Лица московской промышленности» познакомит москвичей и гостей столицы с профессионалами, которые обеспечивают эффективную работу заводов и фабрик, поддерживая бесперебойное функционирование многих сфер жизни города».

Москва является одной из крупнейших экономик мира и развитым промышленным центром России. Ключевую роль в этом играют уникальные столичные предприятия, охватывающие самые разные отрасли производства.

На фотографиях запечатлены процессы производства продуктов питания, декоративной косметики, радиоэлектронной аппаратуры, беспилотников и многое другое.

Выставка открыта с 10 по 30 июня 2019 года.


Список Новостей