Представлен проект «Индустриальная молодежь»

Представлен проект «Индустриальная молодежь»

Представлен проект «Индустриальная молодежь»

19 Июн 2019

Проект презентовали на Московском саммите лидеров отраслевой молодежи, который проходил в оздоровительном комплексе «Ватутинки» 13–15 июня. Он объединил 180 специалистов из молодежных советов 19 отраслей Москвы и стал знаковым событием для усиления межведомственного взаимодействия и обмена опытом между молодыми специалистами Правительства Москвы.

На полях саммита членами совета департамента был представлен брендовый проект «Индустриальная молодежь». Проект направлен на создание на базе совета коммуникационной платформы для интеграции предприятий, учреждений образования, науки и органов исполнительной власти города Москвы с целью реализации молодежной политики в сфере промышленности и обеспечения притока молодых специалистов на предприятия промышленного сектора Москвы.

К участию в проекте приглашаются молодежные объединения промышленных предприятий Москвы, студенты профильных вузов и сузов, научные лаборатории, представители институтов развития. Контактное лицо по проекту: Наталья Москвитина, председатель Молодежного совета Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы (MoskvitinaNA@gaui.mos.ru).

Молодежный совет Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы был организован в апреле 2019 года. В его состав вошло 73 молодых специалиста департамента и подведомственных организаций.

Деятельность совета направлена на развитие потенциала перспективных молодых кадров, популяризацию и широкое освещение результатов инвестиционной и промышленной политики Москвы в молодежной среде, реализацию программы карьерных лифтов и профильных стажировок в сфере промышленности.

Подробнее о саммите: https://www.mos.ru/news/item/57167073/


Список Новостей