Конгресс по металловедению и термической обработке

Конгресс по металловедению и термической обработке

Конгресс по металловедению и термической обработке

25 Июл 2019

XXVI Международный конгресс по металловедению и термической обработке состоится 17–19 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие приурочено к 180-летию со дня рождения выдающегося русского ученого, инженера, металлурга и основоположника научной металлографии Дмитрия Константиновича Чернова.

С докладами выступят специалисты в области металловедения и термической обработки металлов: Стефан Хок (Италия), Рольф Зенкер (Германия), Сомерс (Дания), Аркадий Тихонов (Россия) и другие. Также на конгресс приедут ученые из Кембриджского университета (Великобритания), Технического университета Дании, Технологического института Сайтамы (Япония), Института им. М. Вебера-Фраунгофера (Германия), Национального технологического института Карнатака (Индия) и других ведущих мировых научных центров.

Среди обсуждаемых тем конгресса: вопросы отработки технологий и сортамента экспортируемой продукции из высоколегированных коррозионно-стойких и жаропрочных сталей и сплавов; проблемы производства и реализации на экспорт горяче- и холоднокатаного листового проката для автомобилестроения и строительной индустрии; проблемы производства и экспорта изделий из подшипниковых сталей; стандартизация экспортной металлопродукции; экспорт продукции железнодорожного назначения и другие.

Обращаем внимание представителей СМИ, что Государственный научный центр ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И. П. Бардина» проводит 31 июля в 11 пресс- завтрак, посвященный XXVI Международному конгрессу по металловедению и термической обработке.

На пресс-завтрак приглашаются все заинтересованные журналисты. Адрес: г. Москва, ул. Радио, д. 23/9, стр. 2, вход со стороны Лефортовской набережной.

Аккредитация СМИ до 16:00 30 июля: pressachermet @ yandex . ru , + 7 (495) 777-95-36.

Просьба указывать ФИО, номер паспорта и перечень вносимой аппаратуры. Для входа в здание проведения мероприятия необходимо иметь при себе паспорт.


Список Новостей