Объявлен конкурс для разработчиков радиоэлектроники

Объявлен конкурс для разработчиков радиоэлектроники

Объявлен конкурс для разработчиков радиоэлектроники

8 Авг 2019

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор проектов на право получения из федерального бюджета субсидий на разработку перспективного электронного оборудования гражданского назначения в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности» (постановление Правительства Российской Федерации №109).

В соответствии с этой программой можно получить до 50% процентов затрат на реализацию проекта.

Принять участие в отборе может каждая организация, имеющая компетенции и/или производственные мощности для создания радиоэлектронной продукции, благодаря ориентации на широкую отраслевую кооперацию.

Для участия в отборе необходимо сформировать коммерчески эффективный комплексный проект (в соответствии с методологией), обеспечивающий создание конечной гражданской продукции в рамках одного из приоритетных технологических направлений: вычислительная техника, телекоммуникационное оборудование, специальное технологическое оборудование и системы интеллектуального управления.

Более подробная информация, в том числе конкурсная документация, будут размещены на официальном сайте Минпромторга России www.minpromtorg.gov.ru.

Контактные лица:

Смазнова Евгения Андреевна – smaznovaea@minprom.gov.ru, тел. 8 (495) 870-29-21 (доб. 22836)

Исаев Антон Алексеевич – isaevaa@minprom.gov.ru, тел. 8 (495) 870-29- 21 (доб. 22681)

Прием заявок будет осуществляться до 28 августа 2019 года.


Список Новостей