Спешите подать заявку на соискание премии в 1 миллион!

Спешите подать заявку на соискание премии в 1 миллион!

Спешите подать заявку на соискание премии в 1 миллион!

12 Ноя 2019

Срок приема заявок на соискание премий мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации» продлен до 20 ноября. Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

«Мы продлили срок приема заявок, чтобы дать возможность принять участие в конкурсе как можно большему количеству команд. В результате мы надеемся привлечь талантливых специалистов к улучшению качества жизни в городе. Уверен, что это положительным образом отразится на динамичном развитии ИТ-сферы Москвы», – Фурсин.

Премии мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации» направлены на поддержку талантливых разработчиков цифровых продуктов и сервисов для развития городской среды. Конкурс будет интересен разработчикам, дизайнерам, маркетологам, менеджерам и аналитикам старше 18 лет.

Команды должны будут решить задачу по одному из пяти направлений, таким как умный город, искусственный интеллект, финансы, системы управления, маркетплейсы. Чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить специальную форму на сайте Urban.Tech Moscow, прикрепить концепцию решения в формате презентации и видеообращение. В ролике соискателям нужно объяснить, почему они решили принять участие в хакатоне и выбрали конкретную задачу.



По информации пресс-службы Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы


Список Новостей