Приглашает Национальный промышленный форум

Приглашает Национальный промышленный форум

Приглашает Национальный промышленный форум

11 Ноя 2019

6 декабря 2019 года в Москве состоится Национальный промышленный форум. К участию в мероприятии приглашены представители Правительства РФ, руководство Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, ведущих институтов развития, госкорпораций, крупных промышленных компаний.

Цель мероприятия – формирование позиции бизнеса по ключевым вопросам реализации промышленной политики в Российской Федерации, развитие законодательных и проектных инициатив промышленных компаний.

Миссия – развитие диалога бизнеса с органами власти федерального и регионального уровней, формирование актуальной промышленной повестки с учетом государственных приоритетов и запроса бизнеса.

В фокусе внимания – обеспечение реализации национальных проектов промышленной продукцией, адресная поддержка проектов по повышению производительности труда, применение новых инструментов поддержки высокотехнологичных и экспортно-ориентированных проектов, цифровая трансформация промышленности. Формирование предложений и инициатив бизнеса в адрес Правительства РФ пройдет в формате рабочих групп.

Отраслевые сессии:

● Металлургия и горнодобывающая промышленность

● Машиностроение

● Фармацевтическая и медицинская промышленность

● Химическая и нефтехимическая промышленность

Межотраслевые сессии:

● Меры господдержки промышленных компаний

● Цифровизация промышленности

● Производительность в промышленности

● «Зеленый вектор» развития промышленности

Форум состоится по адресу: ул. Тверская, 3 (The Ritz-Carlton Hotel).

Участие в форуме бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: https://npforum.ru/registration/


Список Новостей