Композитчики, вас ждет интересный семинар!

Композитчики, вас ждет интересный семинар!

Композитчики, вас ждет интересный семинар!

15 Ноя 2019

28 ноября 2019 года в Москве при поддержке Минпромторга России состоится семинар «Современное оборудование и программное обеспечение для проектирования и изготовления изделий из композитов».

Основная задача семинара – развитие компетенций и квалификаций специалистов композитной отрасли в сфере проектирования и производства изделий из композитов.

В работе семинара примут участие представители органов исполнительной власти, отраслевых объединений и ассоциаций, инжиниринговых компаний, научных и образовательных организаций, производители конечных изделий из полимерных композитов, а также представители организаций – производителей и дистрибьюторов современного оборудования и программного обеспечения для проектирования и изготовления изделий из композитов.

Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей- потребителей изделий из композитов принять участие в семинаре, обсудить вопросы применения современного оборудования и программного обеспечения для проектирования и изготовления изделий из композитов.

Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на сайте Союза производителей композитов на странице мероприятия до 20 ноября 2019 года.

Мероприятие пройдет с 11 до 15 (регистрация участников: с 10 до 11.00) в конференц-зале № 237 павильона ВДНХ № 75 по адресу: г. Москва, проспект Мира, 119 ст. 75

Координатор проекта: Пунина Мария Андреевна, e-mail: manager_mp@uncm.ru.

Менеджер проекта: Соскова Алла Викторовна, e-mail: manager_as@uncm.ru

Телефон: +7 (499) 495-25-36.


Список Новостей