ГИСП предлагает пользователям более удобный сайт

ГИСП предлагает пользователям более удобный сайт

ГИСП предлагает пользователям более удобный сайт

13 Мар 2020

Минпромторг России сообщил, что Государственная информационная система промышленности (ГИСП) запустила обновленную версию своего сайта.

Ориентируясь на потребности промышленных предприятий и учитывая востребованность сервисов платформы, был разработан более удобный интерфейс сайта и личных кабинетов для пользователей ГИСП, а также – полезные инструменты по работе с сервисами.

Личный кабинет пользователя стал персонализированным, что, безусловно, повысит его удобство: календарь отчетности и оповещения о сроках ее сдачи, актуальные для предприятия меры поддержки и календарь их проведения, возможность сохранять избранные сервисы – все эти инструменты призваны не только улучшить пользовательский опыт взаимодействия с платформой, но в первую очередь повысить эффективность бизнес-процессов промышленных предприятий.

Новая карта сервисов с удобным поиском и описанием функционала позволит быстрее и эффективнее сориентироваться в цифровых возможностях ГИСП, а «Умный помощник» поможет найти необходимые сервисы и информацию с учетом профиля предприятия и выбранных им фильтров.

Обновленная главная страница демонстрирует основные направления деятельности ГИСП по поддержке промышленных предприятий: меры государственной поддержки, инвестиции, каталог продукции, сервисы торговой площадки и полезная аналитика. В каждом из направлений в виде баннеров доступны самые актуальные сервисы и продукты системы.

Служба технической поддержки ГИСП окажет помощь с любыми возникшими вопросами, а также примет Ваши предложения по улучшению работы системы в целях ее развития.

На сегодняшний день ГИСП является важнейшим средством взаимодействия государства и промышленных предприятий в более чем 40 отраслях промышленности. С момента запуска платформы было создано более 300 сервисов, предоставляющих предприятиям широкий спектр возможностей: от привлечения финансирования, возможностей торговой площадки до использования самых передовых технологий развития производства.



Источник: Минпромторг России


Список Новостей