Награды за укрепление обороноспособности страны

Награды за укрепление обороноспособности страны

Награды за укрепление обороноспособности страны

18 Мар 2020

Группе руководителей предприятий вручены Почетные грамоты Государственной Думы Федерального Собрания РФ за достижения в развитии оборонно-промышленного комплекса страны.

Награды на пленарном заседании Государственной Думы ФС РФ вручил ее председатель Вячеслав Володин.

Награждение инициировано Комитетом по экономической политике и промышленности Госдумы, а также Комиссией по правовому обеспечению развития организаций ОПК, возглавляемой первым заместителем председателя Союза Машиностроителей России Владимиром Гутеневым.

За большой вклад в развитие военно-технического сотрудничества Почетной грамотой ГД ФС РФ награжден директор Федеральной службы по военно- техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

За многолетний и добросовестный труд награду получил руководитель Ростехнадзор Алексей Алешин.

«Ростовский научно-исследовательский институт радиосвязи» (Ростов-на- Дону) в лице заместителя директора института Александра Давиденко отмечен грамотой за достижения в научно-исследовательской деятельности и большой вклад в укрепление обороноспособности России.

Отмечен наградой за достижения в производственной деятельности и вклад в укрепление обороноспособности РФ и генеральный директор АО «Туламашзавод» Евгений Дронов.

Почетную грамоту от парламентариев за результаты научно- исследовательской и производственной деятельности получили также генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский и ряд других руководителей, с учетом их вклада в развитие профильных направлений деятельности.



По сообщению пресс-службы СоюзМаш России


Список Новостей