Онлайн-семинар: ваш голос будет слышан!

Онлайн-семинар: ваш голос будет слышан!

Онлайн-семинар: ваш голос будет слышан!

2 Апр 2020

6 апреля с 15 до 16.3 будет проходить онлайн-семинар для руководителей компаний и предприятий по использованию мер поддержки промышленности и предпринимательства «Антикризисные меры поддержки промышленности и предпринимательства».

В онлайн-семинаре примут участие депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель МКПП(р), доктор экономических наук, профессор Елена Владимировна Панина и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Вадимовна Минеева.

На семинаре вы из первых рук узнаете полный перечень самых важных мер поддержки промышленников и предпринимателей по состоянию на 6 апреля 2020 года, а также о перспективах их дальнейшего усиления. Вы сможете сообщить лидерам московского бизнес-сообщества о системных проблемах разных отраслей и о положении конкретных предприятий, а также высказать ваши предложения по дополнительной поддержке бизнеса.

Вопросы по теме семинара и предложения по усилению мер поддержки просим направлять на электронную почту nav@mkppr.ru или по телефону 8- 916-688-63-71. Ссылка для участия в семинаре будет направлена на ваш электронный адрес после регистрации

Ваш голос будет услышан!


Список Новостей