«Архимед» приглашает на выставку изобретений «INVENTICA – 2020»

«Архимед» приглашает на выставку изобретений «INVENTICA – 2020»

«Архимед» приглашает на выставку изобретений «INVENTICA – 2020»

11 Июн 2020

Международный инновационный клуб «Архимед» приглашает промышленные предприятия и научные организации к заочному участию в Международной выставке изобретений 24th International Exhibition of Inventics «INVENTICA – 2020», которая пройдет с 29–31 июля в румынском городе Яссы.

Организаторами выставки выступают Ясский технический университет им. Георге Асаки и Национальный институт изобретений города Яссы.

Как рассказал председатель Международного инновационного клуба «Архимед» Дмитрий Иванович Зезюлин, главной целью выставки является объединение университетов, научно-исследовательских институтов, организаций, ассоциаций изобретателей и заинтересованных лиц из Румынии и из-за рубежа. Участие в выставке дает возможность распространения результатов научных исследований. Патенты, заявки на патенты, исследовательские проекты и проекты в области развития, модели и прототипы могут быть представлены на конкурсную программу выставки.

Для заочного участия салон «Архимед» просит руководителей предприятий и организаций, вузов предоставить презентации, постеры и другие материалы по проектам, которые будут участвовать в выставке.

Информация об изобретениях будет опубликована в каталоге выставки.

Все экспоненты получат дипломы участника, а наиболее интересные экспонаты – награды, медали и призы выставки.

Источник: пресс-служба Международного инновационного клуба «Архимед»


Список Новостей