Конференция по полимерам нового поколения приглашает специалистов

Конференция по полимерам нового поколения приглашает специалистов

Конференция по полимерам нового поколения приглашает специалистов

30 Июл 2020

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проведет в онлайн-формате Всероссийскую научно- техническую конференцию «Полимерные композиционные материалы нового поколения и технологии их переработки».

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, научно-исследовательских институтов РАН, образовательных учреждений и производственных предприятий Московской, Ульяновской, Самарской и Ярославской областей, Республик Татарстан, Башкортостан и многих других регионов нашей страны.

Вниманию участников будут предложены доклады по следующим тематическим направлениям:

- полимерные композиционные материалы (ПКМ) для авиастроения, строительства и энергетики;

- перспективные технологии переработки ПКМ для изготовления конструкций на их основе;

- развитие компонентной базы и полуфабрикаты ПКМ (связующие, наполнители, преформы, препреги) для применения во всех отраслях промышленности;

- методы исследования и испытаний ПКМ.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в работе конференции и выступить с актуальными докладами.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников»: для докладчиков – до 3 августа, для слушателей – до 20 августа. На указанную при регистрации электронную почту будет направлена подробная инструкция для подключения к онлайн- конференции.


Список Новостей