ДПИР создает Совет предпринимателей Москвы

ДПИР создает Совет предпринимателей Москвы

ДПИР создает Совет предпринимателей Москвы

28 Янв 2021

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы – ДПИР весной прошлого года создал рабочую группу из 25 отраслевых подгрупп по поддержке малого и среднего предпринимательства – МСП. В группу вошли более 300 активных представителей московского бизнеса и предпринимательских объединений.

Публикуем в сокращенном виде январское обращение ДПИР к предпринимателям:

«Многие из вас, предпринимателей, участвовали в работе и знают, что целый ряд идей и предложений бизнеса лег в основу городских мер поддержки, помог нам.

Важно продолжать такое сотрудничество, и поэтому #ДПИР создает Совет предпринимателей Москвы. Мы ждем всех, кто хочет и готов работать. Участниками можете стать и лично вы, и бизнесмены-лидеры из вашей отрасли, которым вы доверяете.

Совет предпринимателей обеспечит коммуникацию департамента и бизнеса на постоянной основе и на новом уровне. Бизнес-сообщество сможет напрямую рассказывать о своих проблемах, вносить предложения, узнавать обо всех изменениях в системе поддержки бизнеса Москвы. А мы сможем всегда держать руку на пульсе, оперативно выявлять трудности и разрешать их.

Это будет история про всех и для всех. Мы приглашаем в Совет представителей любых отраслей и направлений – от промышленности и строительства до информационных технологий, от сферы гостеприимства до креативных индустрий, от финансов и страхования до здравоохранения. Отдельно выделим межотраслевую группу «Лидеры инноваций».

Итак, еще раз: вы можете предложить в качестве участника Совета себя или любую кандидатуру, которую сочтете достойной.

Мы будем рады любым предложениям и обратной связи до 31 января.

Направляйте свои предложения по адресу ods@mos.ru, пишите в комментариях к этому посту или на странице Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Мы сформируем лист кандидатов и в феврале проведем открытое голосование на сайте https://moscow.business/. Ждем ваши предложения!

Уважаемые коллеги, при желании участвовать просим зарегистрироваться на сайте https://moscow.business/».



По сообщению пресс-службы Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы


Список Новостей