Приглашает Форум московского бизнеса

Приглашает Форум московского бизнеса

Приглашает Форум московского бизнеса

14 Апр 2021

22 апреля 2021 года в Москве пройдет Форум московского бизнеса, в рамках которого состоится XXII отчетно-выборная Конференция Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Организатор мероприятий – Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей).

В работе Форума московского бизнеса примут участие руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития А.А. Фурсин, руководитель Департамента экономической политики и развития К.С. Пуртов, заместитель руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики А.М. Кузменко, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Е.В Драгунова, а также представители Департамента труда и социальной защиты населения, Департамента образования и науки, Прокуратуры города Москвы, руководители предприятий и организаций города.

Откроет форум депутат Государственной думы ФС РФ, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Владимировна Панина.

Мероприятия состоятся в ГК «Президент – отель» (зал «Большой Перовский») по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24 Для аккредитации просим представителей СМИ направить письмо на электронный адрес: pr@mkppr.ru , в формате: издание/должность/ полное ФИО/ с темой письма «Издание – аккредитация на Форум московского бизнеса».


Список Новостей