«Архипелаг 2121» ждет участников

«Архипелаг 2121» ждет участников

«Архипелаг 2121» ждет участников

15 Июн 2021

Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) – МКПП(р) и журнал «Русский инженер» стали партнерами проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121» (https://www.a2121.ru/).

Программа собрала более тысячи технологических команд, которые пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения ста крупным индустриальным участникам, инвестиционным фондам и представителям госсектора.

«Архипелаг» открыт для вузов, стартапов и индивидуальных участников. С июня по август участники «Архипелага» смогут доработать свой проект, совершить первые продажи, заключить партнерские соглашения. В этом им будут помогать в том числе и эксперты Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), которые предоставляют участникам свой опыт и помогают организовать пилотное тестирование инноваций на площадках предприятий – членов МКПП(р).



По вопросам участия в проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121» просим обращаться к заместителю председателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Николаю Александровичу Виноградову. E-mail: nav@mkppr.ru.


Список Новостей