Новая модель электрозарядных станций

Новая модель электрозарядных станций

Новая модель электрозарядных станций

27 Дек 2021

Российский разработчик и производитель силовой преобразовательной техники компания «Парус электро» запустила в декабре серийное производство электрозарядные станции (ЭЗС) переменного тока WallBox.

Серия WallBox – новинка в модельном ряде зарядных станций. Это универсальное решение для частного и коммерческого сектора. Настенное крепление позволяет разместить устройство в любом помещении или паркинге. Заряд электромобиля осуществляется переменным током с выходной мощностью до 22 кВт с поддержкой коннекторов Type 1 и Type 2.

Основные преимущества ЭЗС серии WallBox:

- компактная настенная установка;

- управление с мобильного устройства или ПК;

- развитая система защит для безопасной эксплуатации;

- поддержка протокола обмена данными OCPP для интеграции в системы «умного» города;

- высокое качество продукции от ведущего российского производителя.

«Парус электро» имеет успешный опыт поставок различных модификаций ЭЗС, в том числе по индивидуальному проекту мощностью до 350 кВт, для частных и государственных заказчиков.

Мировой тренд на развитие экологичных технологий был сформирован ООН в 2015 году, когда были приняты глобальные цели устойчивого развития и концепция ESG (Environment, Social, Governance). Одним из самых важных показателей реализации стратегии стал повсеместный переход на экологичный транспорт. Компания «Парус электро», как производитель ЭЗС, полностью поддерживает концепцию ESG и придерживается принципов ответственного ведения бизнеса.



По материалам СМИ


Список Новостей