Срочно. Приглашаются журналисты и IT-специалисты

Срочно. Приглашаются журналисты и IT-специалисты

Срочно. Приглашаются журналисты и IT-специалисты

26 Май 2022

31 мая 2022 года в 12 часов дня по адресу в мэрии Москвы (ул. Новый Арбат, 36, сектор «А») в рамках деловой программы X Московского международного инженерного форума состоится пленарная сессия «Актуальные меры поддержки средств массовой информации – формы и методы», «Меры поддержки СМИ и задачи по информационному сопровождению развития российской промышленности: новые вызовы, цели и форматы».

Организатором ММИФ традиционно выступает Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Москвы, с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской инженерной академии, Российского союза инженеров.

В рамках работы пленарной сессии планируется обсудить вопросы взаимодействия СМИ и индустрии на современном этапе, особенности популяризации научной деятельности и инженерного дела, инженерных профессий в России; информационного сопровождения перспективных инновационных разработок; популяризации достижений конкретных субъектов реального сектора экономики; а также развитие сотрудничества средств массовой информации со структурами государственной власти, общественными организациями, организациями реального сектора экономики и другое вопросы.

В рамках работы сессии также примут участие представители Московской торгово-промышленной палаты, Московского регионального отделения «Деловая Россия», Совета Московского городского отделения «Опоры России» и регионального исполкома ОНФ в Москве.

ММИФ входит в План мероприятий, направленных на повышение престижа рабочих и инженерных профессий, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 года № 366-РП.

Также в 10 часов утра начнется пленарная сессия: «Особенности подготовки IT-специалистов в целях обеспечения устойчивого роста цифровой экономики».

Просим компании и организации направить представителей для участия в работе этих пленарных сессий.

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке https://mmif.moscow/


Список Новостей