Инженерная профориентация для школьников

Инженерная профориентация для школьников

Инженерная профориентация для школьников

1 Фев 2023

В образовательном центре «Сириус» (Сочи) в июле этого года в состоится проектная смена «Большие вызовы» для учащихся 7–11 классов. Конкурс проходит по 13 направлениям.

Всероссийский конкурс «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для школьников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Например, столичный университет НИТУ МИСиС совместно Центром педагогического мастерства ведет региональное направление «Новые материалы». Прошедшим отбор, предстоит реализовать полноценный научно-исследовательский проект: от разработки технологии создания нового материала до его внедрения на производстве.

Все выпускники направления «Новые материалы» университета получат специальный сертификат, возможность продолжить научную работу в лабораториях МИСиС и получить дополнительно 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://mgk.olimpiada.ru/ до 15 февраля и в личном кабинете подать заявку на участие, выбрав направление «Новые материалы».



По информации пресс-службы НИТУ МИСиС


Список Новостей