«Легкая промышленность и индустрия моды»

«Легкая промышленность и индустрия моды»

«Легкая промышленность и индустрия моды»

15 Фев 2021

Так называется направление, которое открылось на Бирже контрактного производства, развиваемой на IT-платформе Московского инновационного кластера. Проект стартовал при поддержке Правительства Москвы.

Цель проекта – создание актуальной базы российских швейных предприятий и формирование площадки для контрактования напрямую с дизайнерами, ретейлерами, промышленными предприятиями. Для швейных предприятий проект является дополнительным бесплатным каналом привлечения заказчиков на производство. Проект позволяет также найти подрядчиков на выполнение непрофильных работ в рамках Биржи. Поиск заказов на Бирже осуществляется по всему перечню наименований производства одежды и обуви – от небольших до крупных заказов. Площадка включает несколько сотен потенциальных заказчиков и исполнителей для отрасли легкой промышленности. В дальнейшем это количество будет увеличиваться, в том числе благодаря информационной и рекламной поддержке Биржи и привлечению большего количества предприятий и организаций на площадку.

Чтобы войти в состав кластера и стать участником Биржи контрактного производства, необходимо пройти регистрацию и аккредитацию на IT- платформе Московского инновационного кластера – https://i.moscow/.

Раздел «Легкая промышленность и индустрия моды» в данный момент находится в стадии активного наполнения в части предприятий-заказчиков и предприятий-исполнителей. Для работы с сервисом фабрикам- производителям необходимо пройти процедуры регистрации (с использованием электронно-цифровой подписи) и аккредитации на Бирже контрактного производства по направлению «Легкая промышленность и индустрия моды» в качестве исполнителя, указав виды производимых работ, минимальные партии, информацию о производстве, имеющемся оборудовании и компетенциях. После подтверждения аккредитации будет открыт доступ к размещаемым заказам и появится возможность отправлять коммерческие предложения по интересующим заказам. На сайте можно скачать инструкцию по аккредитации и внесению информации об оснащении оборудованием.

Участие в кластере, размещение информации о компании и работа с сервисами Биржи контрактного производства по направлению «Легкая промышленность и индустрия моды» осуществляется на безвозмездной основе.

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте: mic@uniform-atelier.ru.



По информации пресс-службы Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы


Список Новостей