Тульская область ждет инженеров будущего

Тульская область ждет инженеров будущего

Тульская область ждет инженеров будущего

20 Апр 2021

Открыта электронная регистрация на участие в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2021», который состоится в Тульской области.

На сайте форума «Инженеры будущего – 2021» https://enfuture.ru/ с 1 апреля по 7 мая действует электронная регистрация для участников X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2021».

На сайте также можно узнать информацию об изменении дат и места проведения форума. Мероприятие состоится с 25 июня по 5 июля 2021 года на территории базы отдыха «Шахтер», расположенной в Тульской области.

За время существования наш форум получил заслуженное признание отраслевого сообщества, ученых, представителей деловых кругов, помог многим молодым инженерам заявить о себе, претворить в жизнь востребованные идеи и проекты, а также прочно закрепился в научно- технической среде.

Ежегодно участникам форума «Инженеры будущего» предоставляется уникальная возможность обучаться по самым интересным, насыщенным, инновационным программам в рамках образовательного блока, участвовать в обширной деловой программе, а также показать свои навыки, а иногда раскрыть свои таланты в спортивной и культурно-массовой программах.

Участниками форума могут стать молодые специалисты организаций- членов Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» в возрасте от 20 до 35 лет.



По сообщению организаторов форума «Инженеры будущего – 2021»


Список Новостей