«Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

«Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

«Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

27 Сен 2021

Так называется XVI Национальный конгресс, который состоится 5–6 октября 2021 года в Москве. На мероприятии будут обсуждены ключевые вопросы модернизации российской промышленности.

В этом году Конгресс включен в утвержденный Правительством Российской Федерации план основных мероприятий по проведению Года науки и технологий. Мероприятие организовано АНО «Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива» и федеральным проектом «Локомотивы роста» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Национальный Конгресс является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога предпринимателей, представителей власти и научного сообщества. Цель мероприятия – обеспечение эффективного взаимодействия бизнеса и власти, формирование программы развития с учетом интересов всех сторон, становление долгосрочных партнерских отношений.

Ключевая тема Конгресса – «Комплексная модернизация отраслей промышленности». Основная задача – содействие бизнес-инициативам в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной продукции.

В программе Конгресса – пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, а также деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам и заключение новых партнерских соглашений.

Мероприятие состоится в Центре цифрового лидерства (г. Москва, Космодамианская набережная 52/7).

Регистрация на сайте: https://www.nationalkongress.ru/


Список Новостей